• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

Ремонт Nikon D3000


Nikon D3000 фото 1

Заявка на ремонт Nikon D3000
Тип ремонта
Стоимость в руб.
Замена дисплея (дисплейного модуля)
4500
Ремонт по цепи питания
от 2800

Способы оплаты:

Задать вопрос
Просьба задавать вопросы конкретного содержания и относящиеся непосредственно к ремонту Вашего гаджета. Вопросы типа: “Как прошить телефон?”, “Где я могу купить запчасть?”, “Как мне настроить работу приложений” просьба не задавать, т.к. они будут игнорироваться. После модерации Ваш вопрос появится в списке вопросов выше. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, администратор сайта гаджетория.рф

Добавить фото:

Вопросы и ответы по ремонту Nikon D3000
Всего вопросов 29
26 ноября

2017

Здравствуйте! Дочка уронила фотоаппарат Nikon D3000, на дисплее сообщение: не подсоединен объектив. Объектив отсоединяли, подсоединяли снова,но эффекта-0... Меню на дисплее работает, сколов и трещин на фотоаппарате визуально нет. Какая может быть поломка и сколько ориентировочно будет стоить ремонт? Заранее-спасибо!
27 ноября

2017

Добрый день, Нина. Причина неисправности может заключаться в байонете объектива. Для того чтобы установить точную причину неисправности и ее ремонтопригодность, тушку и объектив потребуется продиагностировать. Пройти диагностику Вы можете бесплатно в наше
Был ли полезен ответ:
0
08 декабря

2016

Здравствуйте!Фотоаппарат Nikon D3000 перестал включаться,возможно из-за попадания морской воды при съёмке.Выполняете ли вы такой ремонт и каков прейскурант на услуги?
08 декабря

2016

Добрый день, Игорь. Причина неисправности Вашего Никон Д3000 может заключаться в попадании влаги на плату питания. Для того чтобы установить ремонтопригодность Вашего фотоаппарата, его потребуется продиагностировать. Мы выполняем работы после попадания вл
Был ли полезен ответ:
0
12 августа

2016

Здравствуйте! Фотоаппарат никон д3000. Во время включения на дисплее все время появляется надпись «данная батарея не предназначена для использования в этом фотоаппарате». Батарея родная, после покупки не менялась. Фотоаппарату 4 года)))
12 августа

2016

Добрый день, Елена. Причина неисправности Вашего Nikon D3000 может заключаться как в аккумуляторной батареи, так и в контактах батарейного блока. Для того чтобы установить точную причину неисправности, Ваш аппарат требуется продиагностировать. Пройти диаг
Был ли полезен ответ:
0
11 июля

2016

Добрый вечер, у D3000 разбился дисплей в аварии, видимо точечным ударом, но аппарат фотографирует как прежде, при просмотре фото с компьютера видно что снимки в порядке. Скажите, сколько стоит замена разбитого дисплея? спасибо заранее.
11 июля

2016

Добрый день, Илья. Стоимость замены дисплея актуальна по прайсу и оставляет 4500 рублей.
Был ли полезен ответ:
0
07 июля

2016

Здравствуйте! D3000 перестал показывать все данные в видоискателе (хотя бывает иногда показывает, но редко). Сброс настроек до заводских не помогает. Буду очень благодарен если подскажите, как это можно исправить?
07 июля

2016

Добрый день, Александр. Для того чтобы установить точную причину неисправности, Ваш аппарат треубется продиагностировать. Пройти диагностику Вы можете бесплатно в нашем сервисном центре, после которой будет оглашена окончательная стоимость ремонта.
Был ли полезен ответ:
0
11 января

2016

Доброго времени суток, у меня такая проблемка, вышел на улицу на мороз со своим никоном пофотграфировал как обычно, зашел домой. Подождал пока отогреется. Начал делать фото, все функционирует, как прежде, но вместо фото на просмотре черный экран, просматриваю изображения на компе, тоже черный экран. В чем может быть проблема подскажите пожалуйста. Зеркало ходит нормально, линзы чистые. Внешне все в норме. Спасибо.
11 января

2016

Здравствуйте Юрий! Черный экран - свидетельствует о неисправности затвора фотоаппарата, но при неисправности затвора, фотоаппарат выдавал бы ошибку. Вы можете принести Ваш фотоаппарат к нам в сервис-центр на бесплатную диагностику. Только проверив его мы
Был ли полезен ответ:
1
05 января

2016

Камера Nikon D3000, пользуюсь уже более шести лет. Фотоаппарат стал очень плохо фокусироваться на центральной точке, периодически говорит, что нельзя использовать данную батарею (родная, ни разу не меняла). Стал тяжело включаться (туго движется переключатель). Можно ли сделать у вас диагностику и сколько это будет стоить? А так же, какой у вас режим работы на Новогодние праздники?
05 января

2016

Здравствуйте Ирина! Диагностика в нашем сервис-центре проводится бесплатно. Узнать точный режим работы сервис-центра в праздничные дни, Вы можете у наших менеджеров по контактным номерам телефонов сервис-центра.
Был ли полезен ответ:
0
26 декабря

2015

Здравствуйте, у меня такой вопрос у Nikon d 3200 при включение и выключение издается писк на 1-2 секунды в районе экрана, после того как подключила к компьютеру для копирования фото,на работу не как не влияет, это опасно для камеры или так и должно быть или обратится в сервис центр т.к на гарантии. Заранее спасибо.
26 декабря

2015

День добрый Елена! Писк может исходить от высокочастотного преобразователя напряжения, который заряжает конденсаторы на плате фотоаппарата. Лучше обратитесь в гарантийный сервис-центр, если аппарат еще на гарантии. Удачи!
Был ли полезен ответ:
0
30 января

2015

Здравствуйте, помогите советом. Камера Nikon D3000 после удара в районе видоискателя, есть трещина в зрачке видоискателя. На снимки никак не влияет, но мешает прицеливаться. Подойдет ли аналогичный узел от Nikon D40?
30 января

2015

Здравствуйте Роман! Деталь он фотоаппарата Nikon D40 не подойдет под Ваш фотоаппарат, искать нужно аналогичный, либо заказывать деталь именно под Вашу модель.
Был ли полезен ответ:
0
23 января

2015

Фотоаппарат Nikon D3000 прекрасно работал. потом выскочила ошибка (не подсоединен объектив). ставили объектив с другого фот-та, тоже самое. но в ручной настройки (-М) работает. подскажите в чем может быть причина?
23 января

2015

Здравствуйте Оксана! Для начала очистите контакты на фотоаппарате где крепится объектив, если это не поможет, то приносите его к нам, у нас диагностика проводится бесплатно.
Был ли полезен ответ:
1
Смотрите так же
Nikon D3000
Фотокамера Nikon D3000 обладает большим спектром цифровых зеркальных функций, которые позволяют создавать роскошные изображения. Компактный и удобный аппарат D3000 совместим с широким спектром всемирно известного Nikkor объективов и включает в себя универсальный 3-кратный, 18-55mm Zoom-Nikkor с автофокусировкой и стабилизацией изображения.
Закрыть карту