• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

Ремонт Nikon Coolpix S2700


Nikon Coolpix S2700 фото 1

Заявка на ремонт Nikon Coolpix S2700
Тип ремонта
Стоимость в руб.
Замена дисплея (дисплейного модуля)
2600
Ремонт после последствия влаги (окисления / коррозии)
от 2000
Ремонт по цепи питания
от 1800

Способы оплаты:

Задать вопрос
Просьба задавать вопросы конкретного содержания и относящиеся непосредственно к ремонту Вашего гаджета. Вопросы типа: “Как прошить телефон?”, “Где я могу купить запчасть?”, “Как мне настроить работу приложений” просьба не задавать, т.к. они будут игнорироваться. После модерации Ваш вопрос появится в списке вопросов выше. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, администратор сайта гаджетория.рф

Добавить фото:

Вопросы и ответы по ремонту Nikon Coolpix S2700
Всего вопросов 9
06 февраля

2017

Nikon Coolpix S2700 уронили, разбит объектив, сколько будет стоить ремонт?
06 февраля

2017

Добрый день, Алена. Для того чтобы установить ремонтопригодность, Ваш аппарат потребуется продиагностировать. Пройти диагностику Вы можете бесплатно в нашем сервисном центре, после которой будет оглашена окончательная стоимость ремонта.
Был ли полезен ответ:
0
13 декабря

2016

здравствуйте! Фотоаппарат кулпикс s2700 не работает, включаеться но только с надписью "эту карточку использовать нельзя " в чем проблема? спасибо)
13 декабря

2016

Добрый день, Салтанат. Причина неисправности Вашего Никон Колпикс С2700 может заключаться в некорректной работе картоприемника. Для того чтобы установить точную причину проблемы, Ваш аппарат потребуется продиагностировать. Пройти диагностику Вы можете бес
Был ли полезен ответ:
0
30 ноября

2015

Здравствуйте.Не могу подключить аппарат к компьютеру(скинуть фото ,грузится, а толку нет) и переодически пишет что нужно отформатировать карту памяти иначе не фотографирует.
30 ноября

2015

Здравствуйте Евгений! Первым делом, попробуйте заменить карту памяти Вашего фотоаппарата, если после замены карты фотоаппарат опять так будет себя вести, то можете принести фотоаппарат к нам в сервис-центр на бесплатную диагностику. Проверив фотоаппарат м
Был ли полезен ответ:
0
14 октября

2015

Здравствуйте!!! Кулпикс 2700 перестал включаться.При установке на зарядку моргает зелёный индикатор!В чем беда аппарата?
14 октября

2015

Здравствуйте Равиль! Без проверки Вашего фотоаппарата, определить из-за чего он не включается, мы не можем. Диагностика в нашем сервис-центре проводится бесплатно, приносите, мы будем рады Вам помочь!
Был ли полезен ответ:
0
01 июня

2015

После падения фотоаппарата на дисплее появились чёрные и белые полосы. Фото он делает нормальные. А вот на дисплее почти ничего невидно. Сколько будет стоить замена дисплея?
01 июня

2015

Здравствуйте Оля!Заменить дисплей Вашего фотоаппарата, стоит у нас 2600 рублей.
Был ли полезен ответ:
0
24 ноября

2014

Как восстановить удаленные фотографии?
24 ноября

2014

Здравствуйте Марина! В принципе на просторах интернета существует достаточно много программ, с помощью которых можно восстановить данные с носителей. Попробуйте решить вопрос через поисковые системы, если не получится, то обращайтесь к нам, постараемся по
Был ли полезен ответ:
1
03 октября

2014

При попытке приблизить объектив закрывается и на мониторе надпись "Ошибка объектива".Что с камерой?
03 октября

2014

День добрый Андрей! Скорее всего либо поврежден механизм объектива, либо сам объектив. После проведения диагностики сможем точно понять в чем дело. Диагностика проводится бесплатно.
Был ли полезен ответ:
0
17 апреля

2014

Добрый день у меня целый букет проблем. Вспышка то включается то нет,иногда даже когда она срабатывает снимок всё равно получается темным. Также бывает что фотоаппарат после срабатывания затвора зависает, ни одна кнопка не работает надо вытаскивать батарею,а иногда появляется надпись что аппарат не видит карту памяти,после перезагрузки карты уже все нормально.
17 апреля

2014

Здравствуйте Максим! Чтобы определить степень повреждения, объём и стоимость работ, необходимо провести диагностику.У нас диагностика бесплатная.Так как в вашем аппарате необходимо устранить больше одной неисправности, Вы можете рассчитывать на скидку.
Был ли полезен ответ:
1
11 февраля

2014

Нет изображения на дисплее,при съемке получаются черные пустые снимки
11 февраля

2014

Добрый день, Виталий! Скорее всего, требуется ремонт затвора или шлейфа затвора. Ориентировочно стоимость ремонта составит 2500 руб.
Был ли полезен ответ:
1
Закрыть карту