• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

Ремонт планшета Samsung Galaxy Tab P1000


Samsung Galaxy Tab P1000 фото 1

Заявка на ремонт Samsung Galaxy Tab P1000
Тип ремонта
Стоимость в руб.
Замена сенсорного стекла (тачскрина)
2500
Замена дисплея (дисплейного модуля)
2900
Замена корпуса
2000
Замена разговорного динамика (спикера)
1500
Замена полифонического динамика (зуммера)
1600
Замена микрофона
1500
Замена антенного Модуля
1800
Смена программного обеспечения (перепрошивка)
1000
Замена разъема зарядки (системного разъема)
1600
Ремонт после последствия влаги (окисления / коррозии)
от 1200
Замена АКБ (аккумулятора)
2000

Способы оплаты:

Задать вопрос
Просьба задавать вопросы конкретного содержания и относящиеся непосредственно к ремонту Вашего гаджета. Вопросы типа: “Как прошить телефон?”, “Где я могу купить запчасть?”, “Как мне настроить работу приложений” просьба не задавать, т.к. они будут игнорироваться. После модерации Ваш вопрос появится в списке вопросов выше. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, администратор сайта гаджетория.рф

Добавить фото:

Вопросы и ответы по ремонту Samsung Galaxy Tab P1000
Всего вопросов 92
04 октября

2015

У меня перестала работать функция вибрации на планшете samsung Gаlaxy Tab 2,сколько будет стоить чтобы ее подчинить?
04 октября

2015

Здравствуйте Олеся! Если вышел из строя вибромотор на Вашем планшете, то стоить будет его замена у нас от 2500 рублей.
Был ли полезен ответ:
0
04 октября

2015

Здравствуйте,у меня такая проблема,не давно появился девайс Р1000 так в скором времени стал зависать и не реагирует на любые действия,только перезагрузка,не знаю что делать,прошивать не хочу т.к. не умею.
04 октября

2015

Здравствуйте Константин! Вы можете принести Ваш планшет к нам в сервис-центр, мы сможем решить проблему с зависанием.
Был ли полезен ответ:
0
04 октября

2015

Здравствуйте У меня планшет самсунг таб 7.0 плюс при включение стоит заставка модели и названия что это может быть..??
04 октября

2015

Здравствуйте Вика! Не корректно загружается ПО Вашего планшета, либо повреждена флеш-память устройства. Вы можете принести планшет к нам в сервис-центр на бесплатную диагностику. После полной проверки все станет ясно.
Был ли полезен ответ:
0
07 сентября

2015

Здравствуйте! Планшет перестал заряжаться. На АКБ при зарядке горит красный крестик (то горит, то нет), заряжается до 34% и быстро теряет заряд. Что за поломка и сколько стоит ее устранение?
07 сентября

2015

Здравствуйте Татьяна! Можем предположить, что в Вашем планшете неисправна аккумуляторная батарея, точно установить в батарее ли проблема, сможем только после диагностики. Диагностика у нас проводится бесплатно. Стоит замена аккумуляторной батареи у нас от
Был ли полезен ответ:
0
09 апреля

2015

Здравствуйте! Не включается (не активируется) wifi. Bluetooth работает нормально. Возможна-ли замена этого модуля?
09 апреля

2015

Здравствуйте Дмитрий! В принципе заменить wi-fi модуль планшета можно будет, но для начала надо разобраться из-за чего он перестал функционировать. Можете принести планшет к нам на диагностику, диагностика у нас проводится бесплатно, постараемся Вам помоч
Был ли полезен ответ:
0
01 марта

2015

Доброго времени суток!У меня планшет Samsung Tab P1000, хотел сделать перепрошивку, но неудачно-моя вина... Сначало планшет был в режиме "кирпич" на дисплее при включении высвечивалось только телефон ! ПК из данной ситуации я еще мог как то выйти и даже нашел способ как, но к этому времени планшет погас и включается только при включении в сеть и то дисплей моргает в режиме "кирпич", что это значит и есть ли шанс мне самому с этим справится. Заранее спасибо!!!
01 марта

2015

Здравствуйте Артем! Если первый случай перепрошить планшет, прошел не удачно,то лучше второй раз самому ничего не предпринимать. Приносите его к нам, мы попробуем перепрошить его через программатор.
Был ли полезен ответ:
0
19 ноября

2014

Здравствуйте. Планшет галакси таб 4. При включении камеры пишет неизвестная ошибка, что это. Очищая память, может какую программу удалила? Помогите пожалуйста.
19 ноября

2014

Здравствуйте Наталья! Попробуйте сбросить настройки планшета на заводские установки (при этом данные с планшета удалятся). Если сброс не поможет, то скорее всего неполадка в камере планшета.
Был ли полезен ответ:
1
27 октября

2014

Есть Samsung Galaxy Tab P1000 ... по ходу, накрылась "материнка" ... какие есть варианты ремонта?
27 октября

2014

Здравствуйте Сергей! Приносите Ваш планшет к нам в сервис-центр, после проведения полной диагностики, сможем ответить возможен ли ремонт платы.
Был ли полезен ответ:
0
19 сентября

2014

У меня камера перестала ловить фокус,и не фотографирует сразу, приходиться очень долго "касаться кнопки", чтобы сфотографировать, и т.к фокус не ловится качество ужасно. Что делать?
19 сентября

2014

День добрый Ирина! Скорее всего повреждена камера на Вашем планшете, приносите его к нам в сервис-центр на диагностику. Если потребуется заменить камеру, у нас Вам помогут.
Был ли полезен ответ:
0
15 сентября

2014

Добрый день, уважаемые мастера. На вас вся надежда. Планшет не роняли. После двух дней его непрерывной работы в качестве точки доступа, когда он был подключен к розетке, он стал выключаться сразу после отключения от зарядного устройства(все два дня он заряжался), а теперь просто сразу выключается даже при подсоединении к розетке. Возврат к заводским настройкам (пока возвращали, он не выключился, а выключился когда загрузился андроид) слегка увеличил время его жизни. На 20 секунд. Аккумулятор вытаскивать пробовали. Подскажите, что это может быть, сколько стоит диагностика (если мы решим что ваш диагноз мы можем вылечить сами и не будем оставлять) и сколько у вас стоит замена памяти? Большое спасибо за ответ!
15 сентября

2014

День добрый Анна! Диагностика у нас в сервис-центре проводится бесплатно, если Вы откажитесь от ремонта, то за диагностику понадобится заплатить 300 рублей. Скорее всего планшет выключается из за проблем по цепи питания ( в контроллере питания). Память за
Был ли полезен ответ:
0
Закрыть карту