• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

Nikon D300s

В частности, камера теперь может похвастаться режимом HD фильм (с некоторыми усовершенствованиями по сравнению с существующими моделями), непрерывной съемкой со скоростью 7 кадров в секунду, двойным Compact Flash / SD слотом для карт памяти. D300s также теперь имеет скрытый режим съемки и виртуальный горизонт в Live View.

D300s может снимать фото с прогрессивной разверткой формата на 24fps в выборе трех разрешениях: 320x216 , 640x424 и1280x720 режиме высокой четкости. Изображения сохраняется в формате Motion JPEG AVI формат, который может быть не столь эффективными, как H.264, но его гораздо проще редактировать.

В то время как D300s имеет встроенный монофонический микрофон, а также есть вход для внешнего микрофона стерео. Из всех усовершенствований, микрофонный вход является самым волнующим, потенциально значительно улучшая качество звука.

Новая опция Q устанавливает D300s в тихий режим съемки, который значительно уменьшает звук фотографирования, что идеально для скрытой съемки дикой природы или интерьеров. Пожалуй, самым захватывающим усовершенствованием является два слота для карт памяти: один для Compact Flash и один для SD, позволяя записывать дубликаты изображений на обе карты для мгновенного резервного копирования, или RAW файлов в один и изображения в формате JPEG на другую для более легкого управления. Или же вы можете установить второй слот на «переполнение», то есть на вторую карту пойдут снимки при заполнении первой.

Помимо этих усовершенствований, D300s остается практически такой же, как и предыдущая модель D300, но это не плохо, так как камера остается мощной и многофункциональной DSLR класса на сегодняшний день.

Закрыть карту