• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

Ремонт Acer Aspire Ethos 5951G


Acer Aspire Ethos 5951G фото 1

Заявка на ремонт Acer Aspire Ethos 5951G

Способы оплаты:

Задать вопрос
Просьба задавать вопросы конкретного содержания и относящиеся непосредственно к ремонту Вашего гаджета. Вопросы типа: “Как прошить телефон?”, “Где я могу купить запчасть?”, “Как мне настроить работу приложений” просьба не задавать, т.к. они будут игнорироваться. После модерации Ваш вопрос появится в списке вопросов выше. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, администратор сайта гаджетория.рф

Добавить фото:

Вопросы и ответы по ремонту Acer Aspire Ethos 5951G
Всего вопросов 2
05 августа

2015

Необходима замена разбитого стекла ноутбука Acer Aspire Ethos 5951G. Сама матрица в порядке, но если отдельно не продаются - готов приобрести вместе с матрицей.
05 августа

2015

Здравствуйте Дмитрий! Продажу деталей мы не осуществляем, можем предложить Вам заменить матрицу ноутбука, у нас в сервис-центре.
Был ли полезен ответ:
0
16 июня

2014

Здравствуйте, у меня ноутбук Aser 5951G, он у меня перегревается и отключается, скажите вы можете мне скинуть схему как разобрать этот ноутбук, я пытался, но не смог снять крышку, там за что то еще держит, не смог разобратся, что бы я мог добратся до процессора и поменять термопасту и почистить его. С уважением Евгений. Очень жду вашей помощи, весь интернет переискал и не смог найти инструкцию по разборки данной модели. Спасибо заранее.
16 июня

2014

Здравствуйте Евгений! К сожалению схемы как разобрать ноутбук Aser 5951G, у нас в наличии нет. Поэтому сможем только помочь если принесете Ваш ноутбук к нам в сервис-центр.
Был ли полезен ответ:
0
Закрыть карту