• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

Nikon D3000

Специальные снимки фиксируются точно со скоростью до 3 кадров в секунду и отображаются на ярком, 3-дюймовым ЖК-мониторе. Для простоты фотосъемки в особых ситуациях, таких как портрет, спорт, пейзажи, и многое другое, D3000 обладает сюжетными режимами, которые дают прекрасные результаты в сложных ситуациях. Дополнен аппарат технологией повышения качества изображения и защиты от ошибок фотосъемки. Быстрая, точная 11-точечная автофокусировка обеспечивает отличной резкостью и яркостью любой снимок.

Есть в нем 3D цветовой матричный замер и обработка изображений, которые позволяют работать с системами распознавания сюжетов для точной автоматической экспозиции. Новичкам очень понравится режим руководства. Он позволяет выбирать различные сценарии на экране.

В ручном режиме снимки получаются сбалансированными и имеют идеальное сочетание теней и цвета. Как обычно при съемке в условиях низкой освещенности появляются небольшие шумы, однако систему можно настроить, так как нужно.

Функция подавления вибраций находится на объективе. Хотя можно установить штатив и все будет в порядке.

Камера оснащена 10,2-мегапиксельной матрицей, которая обеспечивает исключительное качество изображения для фотографий больших форматов. Хороша в аппарате система автоматической фокусировки. Многим пользователям понравится шесть автоматических режимов настройки: пейзаж, спорт, ребенок, крупные планы, портрет, ночной портрет. Есть в камере слот для карты памяти, так она распознает SD и SDHC карты.

Устройство имеет целый набор для настройки диафрагмы и выдержки, также замер, режима фокусировки, экспозиции легко управляется с помощью меню.

Закрыть карту