• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

Xiaomi Mi 4i

Ми 4i имеет очень стандартный дизайн, выполнен он в виде прямоугольника, без каких-либо изогнутых линий и краев. Его профиль довольно тонкий в 7,8 мм, а весит он всего 130 граммов. Несмотря на его пластмассовый корпус он довольно крепкий и добротный. Физические кнопки расположены на правой стороне. Его конструкция мягкая на ощупь и имеет матовое покрытие, за счет чего выглядит довольно презентабельно. К тому же производитель  утверждает, что его поверхность обработано специальным составом, которое отталкивает любую грязь, даже чернила от маркера. Аппарат выпускается в пяти цветах: белом, черном, синем, оранжевом и розовом. 

Ми 4i оснащен 5-дюймовым Full-HD дисплеем. Он имеет разрешение 1920x1080 пикселей, с плотностью 441ppi. Экран оснащен специальной защитой, которая предотвращает появление солнечных бликов.

В Xiaomi нет слота MicroSD для карт расширения памяти, но у него есть слот для двух сим-карт 4G, расположенный на правой стороне телефона.

Ми 4i использует 64-битный Qualcomm Snapdragon 615 окта-ядерный процессор, это версия второго поколения, и немного быстрее 1,7 ГГц для четырех основных ядер и 1,1 ГГц для маломощных ядер. В нем установлено 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной памяти, без расширения.  

Другие характеристики включают 13-мегапиксельную камеру заднего вида с F / 2,0, и 5-Мп фронтальную камеру. Xiaomi утверждает, что улучшил функцию HDR. Также здесь есть функция, которая улучшает фото в стиле selfies. Bluetooth 4.1, 802.11ac Wi-Fi и GPS завершают пакет характеристик.


Работает аппарат от ОС Android Lollipop 5.0, с пользовательским интерфейсом MIUI версии 6. 

Для аккумулятора 3,120mAh есть функция быстрой зарядки, которая позволяет пополнить запас энергии за три часа. Хватать его будет на 1-1,5 дня.  


Закрыть карту