• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

Apple iPhone 6S

Новый iPhone 6S выглядит также как прошлогодние айфоны. Однако у новинки есть несколько преимуществ. Так у него появилась чувствительная к давлению технология сенсорного экрана под названием 3D Touch. Также есть много других усовершенствований: лучшие камеры, улучшена общая скорость работы системы и наличие сервиса Siri. 

Полностью переработанная конструкция с экраном из армированного стекла, о котором  компания Apple сообщила, что оно отличается особой стойкостью. Аппарат имеет обновленный внешний вид с ламинированным экраном и комфортными круглыми углами. Здесь использован анодированный алюминий. Анодирование повышает устойчивость материала к коррозии и износу, путем добавления слоя оксида. Его размеры 138,3 х 67,1 х 7,1 мм, то есть  iPhone 6S соответствует размеру своего предшественника. 

Смартфон обладает 4,7-дюймовой панелью с разрешением 750x1334 пикселей и плотностью пикселей 326 точек на дюйм. Это прекрасный пример ЖК - экрана IPS. 

В iPhone 6s представлено крупное обновление аппаратного обеспечения в виде нового чипсета A9 и увеличение до 2 Гб оперативной памяти. Он состоит из двух процессоров с двумя ядрами с частотой 1.7GHz и два ядра около 1,2 ГГц. 

В смартфоне установлены: 12MP камера заднего вида и фронтальная камера, увеличенная до 5MP. Наиболее заметным новым дополнением является видеозапись 4K (3840x2160). Также они включают технологию субпиксельное RGBW для лучшей съемки при низкой освещенности. 

IPhone 6с имеет батарею емкостью 1500-1900mAh, что дает 5,5 часов непрерывной работы в различных режимах.


Закрыть карту