• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

Sony Xperia T2 Ultra

Sony сделал данный аппарат самым тонким из всех  в 7.65 мм, и сравнительно легким для такого большого устройства в 172 грамма. Телефон выполнен из пластика, с окантовкой по бокам под металл. Есть два динамика на передней панели. Задняя крышка не снимается и  аккумулятор не вынимается. Она выполнена из глянцевого пластика, на котором остаются отпечатки от пальцев. T2 Ультра это обычный телефон, однако слоты для карт имеют защитные клапаны. 

Смартфон оснащен 6-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 720x1280 пикселей. Его плотность 245 пикселей на дюйм. К сожалению дисплей оснащен отражающим покрытием, который плохо передает цвет и контрастность при солнечном свете. Углы обзора немного уже, чем на новых IPS-LCD панелях. 

Как и любой другой популярный производитель смартфонов, Sony имеет свой собственный, пользовательские интерфейс Xperia UI, работающий на старой версии Android 4.3 Jelly Bean. Аппарат оснащен 1,4 ГГц четырехъядерным процессором Snapdragon 400 с графическим чипом Adreno 305 и 1 Гб оперативной памяти. T2 Ультра поставляется с 8 Гб встроенной памятью, из которых только 4 ГБ доступны пользователю, однако есть слот MicroSD карты для расширения памяти до 32 Гб.

T2 Ультра представляет собой устройство с поддержкой двух сим-карт, а это означает, что он поставляется с двумя трансиверами, позволяя вам принимать звонки с обеих SIM-карт. Телефон предлагает полный набор: Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Bluetooth 4.0, A-GPS, и подключения DLNA, NFC, и даже FM-радио с RDS. Проводные подключения возможны через порт MHL на правой стороне телефона для TV-Out.

На задней панели расположена камера в 13 Мп со светодиодной вспышкой. Также она способна делать запись видео со скоростью 30 кадров в секунду с разрешением 1080p.


Закрыть карту