• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

Sony Xperia SX

Смартфон имеет привлекательный и современный дизайн. Выглядит очень стильно и элегантно. Он выполнен из пластика. Аппарат доступен в черном, белом, оранжевом и розовом цвете. Корпус очень легкий по сравнению с современными смартфонами его вес не превышает 95 грамм. Также он может похвастаться своей толщиной – 9,4 миллиметра. 

Смартфон имеет сравнительно небольшой 3,7-дюймовый QHD дисплей с системой Sony BRAVIA. Его разрешение 540х960 пикселей с плотностью 298 ppi. Экран прекрасно себя чувствует при солнечном свете и не бликует. Работает по технологии мультитач.

Внутри можно найти Qualcomm Snapdragon S4 двухъядерный процессор с частотой 1,5 ГГц в паре с 1 Гб оперативной памятью. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich, которую при желании можно переустановить на более позднюю версию. Встроенная память равна 4 Гб, также есть поддержка карт памяти до 32 Гб. Также есть такие подключения: Bluetooth 3,1, A-GPS с поддержкой ГЛОНАСС, HSDPA + со скоростью до 21.1Mbit / с.

Sony установил 8-мегапиксельную камеру с технологией Exmor R для улучшения качества фотографий при низкой освещенности. Модель способна делать 3D панорамные фотографии и делать записи видео со звуком. На передней панели есть фронтальная VGA камера, которая легко может быть использована для видеозвонков.

Аппарата обладает съемным аккумулятором 1500 mAh. Производитель обещает работу без подзарядки в режиме разговора до 6,5 часов и в режиме ожидания до 11,5 дней.

Xperia SX продается с типичным диапазоном дополнений для японского рынка - инфракрасный порт, мобильное телевидение и мобильный бумажник. 


Закрыть карту