• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

Sony Xperia C

Xperia C выполнено в классическом дизайне от Sony. Выглядит очень стильно, но немного громоздко. Задняя панель аппарата выполнена из матового пластика. Телефон выпускается в белом, черном и фиолетовом цветах. Под задней крышкой находится аккумулятор, и слоты для двух SIM-карт и MicroSD-карты. Один слот SIM-карты поддерживает WCDMA сети (3G), а второй подключение 2G GSM.

Дисплей на Sony Xperia C очень большой 5-дюймовый на TFT ЖК-панели с разрешением 540x960 пикселей (QHD), и плотностью пикселей около 220 пикселей на дюйм. Здесь нет специального защитного покрытия, так что в скором времени экран покроется царапинами.

Смартфон находится под управлением операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean с настройками и интерфейсом от производителя. Он работает на процессоре MediaTek.  Четырехъядерный чип MT6589 1,2 ГГц отлично справляется с поставленными задачами. Графический процессор PowerVR SGX544 GPU имеет тактовую частоту 286MHz, что говорит о том, что сложные игры аппарат не потянет. Память ОЗУ равна 1 Гб, а встроенная память 2 Гб. Смартфон имеет подключения Bluetooth 4.0, Wi-Fi B / G / N, (хорошо работает) A-GPS и Wi-Fi Direct.

Здесь установлена 8-мегапиксельная камера с датчиком BSI Exmor R, непрерывным автофокусом и светодиодной вспышкой. Есть возможность видеосъемки в разрешении 1080p. Здесь есть большое количество разнообразных настроек и параметров. Также есть фронтальная камера для видеоконференций и съемки автопортретов.

Телефон имеет аккумуляторную батарею 2390 мАч, которая позволяет работать до 10 часов в режиме разговора. В среднем аппарат нужно заряжать один раз в два или три дня.


Закрыть карту