• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

Samsung Galaxy S5 Active

Его дизайн практически ни чем не отличается от Galaxy S5. Единственное отличие – это повышенная прочность, крепкий пластиковый корпус и цвет в стиле милитари. Аппарат отвечает требованиям военной спецификации 810G и сертифицирован по стандартам IP67. Он может продержаться под водой на глубине одного метра в течение получаса.  Смартфон выпускается в трех цветах - серый титан, камуфляж зеленый, и красный рубин. Единственный недостаток аппарата – это скользкий корпус. 

По своему построению модель ни чем не отличается от Galaxy S5. Здесь также есть кнопка питания, регулятор громкости, 3,5 мм разъем для гарнитуры, ИК-передатчик, MicroUSB 2.0 порт, и даже датчик сердечного ритма в задней части телефона, чтобы измерить частоту сердечных сокращений пользователя. Однако здесь отсутствует сканер отпечатка пальцев. Есть модуль 16-мегапиксельной камеры со светодиодной вспышкой на задней панели и 2-мегапиксельная фронтальная камера. Samsung Galaxy S5 Active чуть-чуть шире и выше и тяжелеей, чем GS5.

Смартфон работает на ОС Android 4.4 KitKat с интерфейсом TouchWiz от производителя. Он имеет огромное количество настроек и дополнительных приложений. Аппарат оснащен четырехъядерным процессором 2,5 ГГц Qualcomm Snapdragon 801 SoC в сочетании с 2 Гб оперативной памяти и графическим чипом Adreno 330 GPU. Также есть 16 ГБ внутренней памяти.

Samsung Galaxy S5 Active имеет потрясающую 16-мегапиксельную камеру, которая просто набита режимами и фильтрами. Есть здесь возможности записи UHD видео с разрешением до 2160P (хотя по умолчанию идет 1080p). 


Закрыть карту