Samsung Galaxy Core Plus

Аппарат выполнен из поликорбаната с глянцевой задней крышкой и отделкой по краю корпуса пластиком под металл. Большая часть передней панели занята экраном, под ним находятся физические кнопки навигации. Аппарат немного толстый - 9.4 мм, однако по сравнению с другими устройствами этого класса весит не много – 132 грамма.
Смартфон обладает TFT ЖК-дисплеем. 4,3-дюймовый дисплей имеет разрешение WVGA 480х800 пикселей и плотность 217 пикселей на дюйм. Здесь нет датчика освещенности, так что экран всегда выглядит одинаково.
Процессор Core Plus работает на Android 4.2.2 Jelly Bean с интерфейсом TouchWiz от Samsung. Кроме того есть здесь обычные приложения, такие как Chaton, Memo и Samsung Apps. Аппарат функционирует на двухъядерном процессоре с частотой 1,2 ГГц Broadcom. У смартфона есть 768 МБ оперативной памяти и 4 Гб встроенной памяти, расширяемой с помощью MicroSD карт. Он имеет такие подключения как: Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth, A-GPS, 3G HSPA + со скоростью до 21Mbits, а также чип NFC и Wi-Fi Direct.
Samsung Galaxy Core Plus оснащен 5-мегапиксельной камерой с автофокусом и светодиодной вспышкой. На передней панели расположилась скромная 0,3-мегапиксельная VGA камера. Здесь имеется множество режимов, начиная от обычного ручного и заканчивая панорамой.
Samsung имеет встроенный литий-ионный аккумулятор 1800mAh. Она может отработать в течение 9 часов в режиме разговора в сетях 3G и 320 часов в режиме ожидания. Смартфон также может отработать около 8 часов в режиме воспроизведения видео и 40 часов непрерывного прослушивания музыки.
Ваш отзыв появится на сайте после модерации.
Мы свяжемся с Вами в течении 5-ти минут.
В ближайшее время вы поулчите на него ответ!
В ближайшее время он будет опубликован!
В ближайшее время мы вам перезвоним!
сб-вс - круглосуточно


