Nokia Lumia 735
Новый смартфон очень похож на модель Nokia Lumia 800. также как и предыдущая модель, он имеет цельный поликарбонатный пластиковый корпус, закругленные края и приятный эргономический дизайн. Его очень удобно держать, особенно учитывая его чистый размер 4,7 дюйма.
Корпус при желании можно поменять. Аппарат поставляется в ярко-зеленых и оранжевых тонах, а также классических белых и черных вариантах.
Телефон выпускается с 8 Гб встроенной памяти, но если вы хотите сохранить ваши фотографии, музыку и видео, то можно воспользоваться слотом для карты MicroSD до 32 Гб.
Дисплей 4,7 дюйма по диагонали с разрешением 720p вполне подойдет для просмотра фильмов, страниц в интернете, общения и чтения. Цвета богатые, а глубокие уровни черного обеспечивают хороший контраст.
Lumia 735 использует новейшее программное обеспечение Windows Phone 8,1. Аппарат поставляется с последним обновлением, под кодовым названием Denim, которое приносит массу новых функций. Телефон питается от 1,2 ГГц четырехъядерного процессора.
Задняя часть телефона имеет 6,7-мегапиксельную камеру со светодиодной вспышкой и автофокусом. На передней панели установлена впечатляющая 5-мегапиксельная камера. Смартфон, скорее всего, предназначен для любителей Селфи, с широкоугольным 24-мм объективом, который позволит вам втиснуть больше ваших друзей в кадр.
Устройство оснащено 2200 мАч аккумулятором. При обычном использовании его хватит на день или два, а при просмотре фильмов, страниц сайтов, прослушивании музыки можно рассчитывать только на половину дня.
Ваш отзыв появится на сайте после модерации.
Мы свяжемся с Вами в течении 5-ти минут.
В ближайшее время вы поулчите на него ответ!
В ближайшее время он будет опубликован!
В ближайшее время мы вам перезвоним!
сб-вс - круглосуточно