• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

Nokia Lumia 520

Lumia 520 хорошо выглядит, однако, телефон несколько громоздкий и неудобный. Выбор материалов соответствует цене диапазона, то есть он изготовлен из пластика. Заднюю крышку очень легко открыть, для поиска Micro SIM и слота для карт памяти. Аппарат доступен в красном, желтом, черном и белом цвете.

Мобильный телефон имеет 4-дюймовый IPS-LCD экран с разрешением 480x800 точек . 235ppi плотность пикселей, что хорошо для этой категории. Углы обзора широки, и имеет достойную видимость на открытом воздухе. Nokia оборудовал дисплей Synaptics супер-чувствительным сенсорным слоем, который дебютировал в его Lumia 920, и позволяет управлять телефоном, даже если на руках перчатки.

Lumia 520 работает на новейшей версии Windows Phone 8. Производитель также предлагает отличный набор офлайн навигаций бесплатно, а также Nokia Music и другие вкусности Lumia, такие как приложения для камеры.

Аппарат оснащен двухъядерным 1 ГГц Snapdragon S4 Plus процессором и 512 Мб оперативной памяти. Телефон поставляется с 8 Гб объемом встроенной памяти, а также есть слот MicroSD для дальнейшего расширения.

Lumia 520 работает с браузером Internet Explorer. Телефон имеет 21,1 Мбит HSPA + модем, а также Wi-Fi, Bluetooth и A-GPS. В аппарате установлены Drive, карты и информация об общественном транспорте, а также есть полный пакет для автономной навигации для мобильного телефона.

Устройство оснащено 5 MP камерой, расположенной на задней панели, только не хватает светодиодной вспышкой. Есть несколько вариантов съемок на выбор в приложении, всего несколько предустановленных сцен, которые включают в себя режим макросъемки и настройки подсветки. Вы также можете установить ISO, баланс белого, экспозицию и соотношение сторон фотографии заранее, есть возможность съемки панорамы и синематографии. Lumia 520 снимает видео с максимальной четкостью HD 720p , со скоростью 30 кадров в секунду.

Закрыть карту