• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

Nexus 6P

Каждый, кто знаком с Huawei знает, что компания не экономит, когда дело доходит до дизайна и качества сборки своих мощных смартфонов. Металлическая конструкция хорошо ложиться в руку и выглядит фантастически. Несмотря на металлический корпус, 6P не скользкий, как некоторые другие устройства. Скошенные кромки и плоские стороны способствуют лучшему сцепление. Аппарат чуть больше, чем предыдущие модели. Черное стекло покрывает верхнюю часть задней панели, что является уникальным элементом дизайна.

Нексус 6P поставляется с 5,7-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Quad HD. Это великолепный экран в основном за счет более глубоких черных, ярких цветов, и высокой контрастностью. 

Смартфон обладает процессором Qualcomm Snapdragon 810 с Adreno 430 GPU и 3 Гб оперативной памяти. Здесь установлена новая версия операционной системы Android 6.0 Зефир.

Одной из особенностей Nexus 6P являются двойные фронтальные стереодинамики. Они очень громкие и оснащены фантастическим качеством звука. Новым дополнение в линии Nexus в этом году является сканер отпечатков пальцев, который можно найти на задней панели Nexus 6P. Сканер быстрый, точный и позволяет разбудить и разблокировать устройство за один раз. 

Нексус 6P поставляется с большим аккумулятором 3450 мАч, и этого достаточно, чтобы получить полный день использования устройства. Также есть функция быстрой зарядки.

Телефон оснащен 12,3-мегапиксельной камерой на задней панели вместе с лазерным автофокусом, двойной светодиодной вспышкой. Ее особенностями являются 1 / 2.3 дюймовый размер датчика, размер пикселя 1,55 мкм, наличие гео-тегов, сенсорный фокус, функция распознавание лиц, HDR, панорама. Также имеется фронтальная камера на 8 Мп.


Закрыть карту