• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

Neo Samsung Ativ S

Нео Атив S является привлекательным устройством. Он имеет закругленный прямоугольный корпус с узорным, глянцевым темно-синим пластиком и блестящим металлическим ободом.

Цвета выглядят яркими и четкими на 4,8-дюймовом HD сенсорном экране с разрешением 1280 x 720 пикселей с 306ppi плотность.
8-мегапиксельная камера поставляется со светодиодной вспышкой Sidekick. Также есть на передней панели 1,9-мегапиксельный объектив.

Аппарат работает на операционной системе Windows Phone 8. То есть имеются все стандартные приложения этой системы, плюс был добавлен некоторый функционал специально для детей. Samsung также добавил приложения от себя. Например, расширила возможности NFC в Атив Луч приложении. Преимущество здесь в том, что Samsung делает его очень понятным, так что можно поделиться фотографиями, документами, музыкой и видео с любого телефона Samsung Windows, и NFC-совместимых Android-устройств.

Также здесь есть новые режимы съемки и приложения для камеры, которое позволяет запускать режим HDR. Приложение Samsung Link позволяет подключить устройство через Wi-Fi и обмениваться контентом. К другим предустановленным приложениям относятся редактор фотографий и удобный триммер видео. Вы также увидите навигатор Scout, мини-дневник, и приложение Sprint для видео и музыкальных подписок. Есть здесь и стандартные виджеты такие как будильник, калькулятор, календарь, настройки экрана, и Microsoft Office Suite. Визуальная голосовая почта и мобильный кошелек от Microsoft, также имеются в телефоне.

Он работает на 1,4 ГГц двухъядерном процессоре Qualcomm MSM8930AA. Есть 16 Гб внутренней памяти. Также можно расширить объем памяти до 64 Гб с помощью карт памяти. Телефон имеет 1 Гб оперативной памяти.

Закрыть карту