• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

Microsoft Lumia 640

В его дизайне до сих пор безошибочно угадывается линейка Lumia. Он имеет такую же цельную заднюю панель, как и у данных моделей, которая изготовлена таким образом, что как бы обрамляет экран на передней панели. Жесткая пластиковая конструкция дает ощущение надежности и крепости, а сменные панели позволяют менять цвета, чтобы соответствовать вашему настроению или вашему наряду. Яркие цвета и пластмассовый корпус придает телефону озорной и молодежный вид и помогает ему выделиться среди обычных черных и серых телефонов среднего класса Android. Его размер 141х72х8,8 миллиметров. Он имеет гнездо для наушников в 3,5 мм, порт питания micro-USB в нижней части корпуса, Micro-SIM и слоты для карты MicroSD находятся под пластиковой задней панелью.

5-дюймовый дисплей смартфона имеет разрешение 1280x720 пикселей, в результате чего плотность равна 294 пикселей на дюйм. Этого вполне достаточно для телефона этой ценовой категории. Цвета богатые и есть достойный уровень контраста. Экран не плохо себя ведет как в помещении, так и при солнечном свете.

Microsoft Lumia 640 работает на последней версии Windows Phone 8.1 , которая идет под кодовым названием Denim. Последняя версия ОС приносит столь необходимые обновления, такие как появление выпадающей панели, на которой появляются входящие уведомления и параметры, яркость экрана и Wi-Fi. Здесь также есть WhatsApp, Netflix, Spotify и Instagram. Работает Windows Phone от Qualcomm Snapdragon 400 двухъядерного процессора с тактовой частотой 1,2 ГГц и 1 Гб оперативной памяти. 

8-мегапиксельная камера расположена на задней панели телефона. Есть также фронтальная камера, у которой очень низкое разрешение 0,9 Мп. Естественно сделать фото в стиле selfies будет невозможно, но можно использовать ее для видео-звонков через Skype.


Закрыть карту