• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

Microsoft Lumia 435

В качестве первого устройства линейки 400 в семье Lumia, Lumia 435 предназначена для непривередливых пользователей или как второй телефон на случай замены. Устройство имеет  4-дюймовый 480 х 800 пикселей экран (с 233ppi), двухъядерный процессор Snapdragon 200 с тактовой частотой 1,2 ГГц, память 1 Гб RAM, HSDPA + подключения и 8 Гб встроенной памяти. Для данной ценовой категории это весьма не плохо.

На первый взгляд Microsoft Lumia 435 имеет неповторимый облик в отличие от любой другой Lumia. Это наследник Asha линии Nokia, передовых моделей телефонов с их угловатой эстетикой. С крошечным 4-дюймовым экраном, 435 удобно сидит практически в любой руке. Корпус без острых краев. Телефон легкий в 134 грамма, но вполне нормальный для общения и работы с ним.
 
С помощью съемных задних панелей пользователь имеет возможность поменять цвет. Корпус изготовлен из прочного матового поликарбоната. Под съемной панелью находится слот MicroSD и аккумулятор 1560 мАч. Как обычно порт USB расположен на нижней части корпуса, в то время как 3,5-мм разъем для наушников находится на верхней.

Аппарат работает на операционной системе Windows Phone 8.1 с возможностью обновления до 10 версии. Маленький экран и процессор позволяют работать устройству в активном режиме на протяжении 12 часов, если использовать его только для разговоров, то заряда хватит чуть больше двух дней.

На задней панели находится самое больше разочарование телефона – это 2-мегапиксельная камера с фиксированным фокусом. Естественно хороших фото от нее добиться сложно.


Закрыть карту