• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

Meizu Pro 5

Meizu Pro 5 – это крупная версия ранее выпущенного MX 5. Он имеет тот же дизайн, с металлическим корпусом и закругленными углами и сторонами. Устройство является тонким и относительно легким. Кнопка питания и регулятор громкости находятся на правой стороне. Наверху находится разъем для наушников, а на левой стороне двойной SIM-лоток, второй слот SIM функционирует также как слот MicroSD карты. В нижней части находится один динамик, и порт зарядки типа USB C.

Meizu Pro 5 имеет 5,7-дюймовый AMOLED-дисплей. Разрешение дисплея 1080p, а плотность пикселей на дюйм 386. Текст и графика по-прежнему очень резкие и легко читаются. Как это часто бывает с AMOLED экранами, цвета здесь яркие, живые, насыщенные, и углы обзора просто отличные. Все это покрыто 2.5D стеклянной панелью.

Смартфон имеет окта-ядерный процессор Exynos 7420, работающий на частоте 2.1 ГГц, при поддержке Mali-T760MP8 GPU и 3 или 4 Гб оперативной памяти в зависимости от выбранной конфигурации. В аппарате предусмотрены 32 Гб или 64 Гб встроенной памяти. Также есть возможность расширить память с помощью MicroSD вплоть до 128 Гб, но только вторым слотом SIM, поэтому пользователи должны будут сделать выбор между расширяемой памятью или двумя возможностями SIM.

Про 5 поставляется со стандартным набором возможностей подключения, в том числе 4G LTE. Телефон оснащен сканером отпечатков пальцев, встроенным в физическую кнопку на передней панели. Он очень прост в использовании, процесс установки, подобный тому, что был предложен в Samsung и Apple. Meizu Pro 5 работает под управлением последней версии ОС Flyme, основанной на Android 5.1 Lollipop.

Смартфон оснащен  большим аккумулятором 3,050 мАч, которого хватает на длительное время. Также есть возможность быстрой  зарядки по технологии Meizu в mCharge 2.0, что приводит к зарядке аккумулятора до 65% всего за 30 минут. 

Meizu Pro 5 поставляется с 21 Мп камерой заднего вида с определением фазы и системой автоматической фокусировки лазера. В ней установлен датчик Sony. 


Закрыть карту