• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

LG G4

LG G4 обладает интересным дизайном, здесь нет плавных линий, корпус четко очерчен и выглядит очень стильно. Задняя панель может быть изготовлена из одного из трех видов материала. Так в продаже встречается крышка из натуральной кожи, из керамики или из металла. Кожаный аппарат выпускается в трех цветах: черном, коричневом и голубом. Под ней находится съемный аккумулятор и MicroSD слот для карт памяти.

G4 оснащен 5,5-дюймовым 1440 х 2560 IPS ЖК-дисплеем, который имеет более насыщенные цвета и более сильную яркость, чем предыдущая модель. 

Смартфон работает с интерфейсом LG UX 4.0 на операционной системе Android 5.0 Lollipop. Устройство оснащено 64-битным, шестиядерным процессором Snapdragon 808 от компании Qualcomm, который имеет тактовую частоту 1,8 ГГц. Здесь есть довольно мощный 3,000mAh съемный аккумулятор и 3 Гб оперативной памяти. Вы также получите поддержку NFC, которая работает в сочетании с услугами, такими как цифровая платежная платформа Google Wallet. Кроме того аппарат имеет 32 Гб встроенной памяти и слот для MicroSD карт, которые могут вместить до 2 Тб информации.

Камеры в телефонах все чаще становятся лучше и лучше. И наша новинка может похвастаться 16-мегапиксельной камерой с 1 / 2,6 дюймовым сенсором, который имеет широкий F / 1.8 в шесть элементов диафрагмы объектив. К тому же здесь есть лазерный автофокус, оптическая стабилизация изображения, и двойная светодиодная вспышка. Камера имеет, как ручной, так и автоматические режимы. Чтобы быть более точным, телефон способен предложить выдержку до 30 секунд. Фронтальная камера имеет разрешение 8 Мп и отлично подходит для фото в стиле селфи.


Закрыть карту