• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

iPhone 5S

5S является точной копией предыдущей модели, с некоторыми новыми цветовыми вариациями. Так в скором времени в продаже появятся модели в белом серебристом цветах и в темно-сером, который имеет черное стекло, а также в цвете золота. Аппарат довольно компактный и тонкий.

Новый айфон выпускается в трех типах: 16, 32 и 64 Гб внутренней памяти. Все версии поставляются с одинаковым процессором A7.

Под экраном расположилась круглая кнопка. Она является датчиком отпечатков пальцев. При нажатии на нее датчик активирует сканирование отпечатков пальцев и происходит разблокирование телефона. Хотя лучше воспользоваться паролем и установить его не только на аппарат, но и на все сервисы, которыми вы с него пользуетесь.

Apple, использовал тот же дисплей Retina, как и в предыдущей модели iPhone 5. Это четырех дюймовый экран, который имеет разрешение 1136 x 640 пикселей с плотностью 326 DPI. Резкость отличная, цветопередача по-прежнему очень хорошая, но яркость не всем придется по вкусу.

iPhone 5S имеет камеру на 8 мегапикселей. Новый пользовательский интерфейс позволит легко ориентироваться между режимами, будь то панорама, новый режим «квадрат» для социальных сетей, стандартные фото, видео в разрешении 1080p или все новое слоу-мо режиме, который может снимать 120 кадров в секунду в формате 720p.

Закрыть карту