• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

iPhone 5C

Телефон имеет корпус из поликарбоната (пластик) с отделкой из металла. Выглядит он очень стильно, поверхность лакированная и привлекает к себе взгляды. Под корпусом находится металлический каркас. Края у него немного закругленные и напоминают о прошлых моделях.

Технические характеристики:

В чем же отличия 5C от ныне прекращенного к выпуску iPhone 5? А это: новые цвета и чувствительность, улучшенная фронтальная камера FaceTime HD, и более мощный аккумулятор. Однако 64 GB версия не планируется к выпуску.

Некоторые спецификации Apple, выдвигает на первый план. Так аппарат оснащен процессором A6, 8-мегапиксельной камерой с 3-кратным зумом и приложениями, улучшенная фронтальная HD камера, и 802.11 A / B / G / N Dual Band Wi-Fi, а также LTE.

Выпуск IPhone 5, который также работает на процессоре A6, будет прекращен, но iPhone 4S с версий 8 Гб не будет снят с производства.

Более мощная батарея позволяет работать аппарату в сети Интернет с LTE около 10 часов. Время ожидания рассчитано на 250 часов.

Аппарат работает на операционной системе IOS 7. Проблем с системой нет, она прекрасно функционирует во время игр и просмотра фильмов.

Размер экрана 4-дюйма, разрешение оптимальное. На сенсорном дисплее все прекрасно видно, изображение четкое и яркое. Он быстро реагирует на прикосновение.

Закрыть карту