• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

Huawei Watch

Такого типа часы обычно выпускаются квадратными, но компания решила не отступать от классики и выпустила их в круглом корпусе. Сами часы значительно более компактные и, не смотрятся грубо на запястье. Они предлагаются в трех различных цветовых решениях - золото, серебро и черный корпус. Выглядят они довольно элегантно, и даже черный вариант выполнен из нержавеющей стали. С правой стороны находится физическая кнопка, что делает аппарат очень похожим на обычные классические часы.

У часов Huawei имеется 1,4-дюймовый дисплей с разрешением 400 х 400  пикселей и панелью AMOLED. Он хорош в условиях искусственного освещения, где видны все преимущества технологии AMOLED, но и на открытом воздухе он также не плох. 

Под крышкой аппарата находится чип Qualcomm Snapdragon 400, 512 Мб оперативной памяти, датчик сердечного ритма, барометр, и многие другие датчики. При помощи них можно определить количество сожженных калорий, пройденный путь, сердечный ритм и даже количество шагов. К смартфону можно подключиться при помощи беспроводной связи Bluetooth 4.1.

До сих пор, нет  точной даты релиза, но они планируются к выпуску где-то уже в середине 2015 года. Стоять такие часы будут в пределах 400 долларов, а золотая версия около 400 евро. Не такие уж и большие деньги за такое устройство. Можно немного подождать и цена постепенно снизиться. 


Закрыть карту