• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

HTC One mini 2

Смартфон имеет привлекательный обновленный дизайн такой же как у HTC One M8, но в более меньшем формате. Он имеет обтекаемую форму корпуса с отделкой под матовый алюминий. Есть несколько изменений по сравнению со старшим братом. Во-первых, изменено размещение 3,5-мм разъема для гарнитуры и кнопка питания, хотя все остальное находится в привычных местах. Вдоль левого и правого края телефона расположились ??слот MicroSD карты, клавиша громкости, и слот. 

HTC One мини 2 имеет Super LCD-3 дисплей 4,5-дюймовый с разрешением 720p и плотностью 326 пикселей на дюйм. Несмотря на невысокое разрешение, экран передает все цвета и прекрасно себя ведет при солнечном свете.

Новый телефон относится к смартфонам на  Android. Также HTC One мини 2 оснащен собственным ПО HTC Sense 6.0 UI, работающим поверх Android 4.4.2 KitKat.  Он обладает четырехъядерным процессором 1.4 ГГц Qualcomm Snapdragon 400 SoC в сочетании с 1 Гб оперативной памяти. Этого достаточно, чтобы равиться со всеми основными задачами, хотя аппарат немного притормаживает  во время 3D-игр. Есть здесь дополнительные 16 Гб и слот под карту памяти.  Смартфон имеет поддержку некоторых LTE диапазонов, AGPS, Bluetooth 4.0 с APTX, двухдиапазонный 802.11 A / B / G / N Wi-Fi, NFC и DLNA.

HTC One мини 2 оснащен 13-мегапиксельной камерой, которая имеет диафрагму объектива F2.2, датчик, и одну светодиодную вспышку. Она способна работать в режиме видеозаписи со звуком. Также на передней панели расположилась фронтальная камера с разрешением в 5 Мп.

В аппарате установлен аккумулятор с меньшой емкостью в 2100 мАч, по сравнению с мощной батареей в 2600 мАч в M8. При постоянном использовании устройство способно отработать 6,5 часов в день без подзарядки.


Закрыть карту