• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

HTC One max

HTC решила оснастить One макс крупным 5,9-дюймовым сенсорным дисплеем, занимающим большую часть его передней панели. Благодаря этому, кажется, что в руках находится планшет, а не телефон, что делает его весьма подходящим для просмотра веб-страниц, просмотра видео, или игр. Однако его размеры впечатляют, он не помещается в карманы и не удобен для работы одной рукой. Корпус аппарата изготовлен из матового алюминия с пластиковой отделкой по бокам. 

HTC One макс имеет слот MicroSD карты, который находится под задней съемной крышкой, там же можно найти слот для микро SIM-карты, а также аккумуляторную батарею, однако она не вынимается и не может быть заменена.  Сканер отпечатков пальцев расположен под камерой, его используют для блокировки экрана, защиты от злоумышленников вместо PIN-кода или для запуска приложений. У аппарата есть 3,5-миллиметровый разъем для наушников и инфракрасный порт,  находящийся на верхней кромке смартфона. Последний, используется для управления телевизорами и домашними развлекательными системами. Также имеются фронтальные динамики, которые производят звук стерео качества. 

5.9-дюймовый Super-LCD 3 сенсорный экран расположен на передней панели HTC One макс. Он имеет разрешение 1080 на 1920 пикселей, что выше, чем у других аналогичных смартфонов. Его плотность равна 373ppi, что позволяет увидеть самые мелкие детали в графике или тексте. У дисплея высокая точность цветопередачи и отличная контрастность.

В смартфоне установлена улучшенная версия пользовательского интерфейса Sense 5.5, который находится поверх Android 4.3. Он работает на четырехъядерном процессоре Snapdragon 600 SoC 1.7GHz Krait 300 с Adreno 320 GPU, при поддержке 2 Гб оперативной памяти. Основные подключения LTE и 4G HSPA +, наряду с обязательным Wi-Fi и Bluetooth 4.0 с поддержкой APTX, а также   NFC и GPS с совместимостью ГЛОНАСС для повышения точности. 


Закрыть карту