• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

HTC Desire 700

Аппарат по сравнению с другими моделями толстый – 10.3 мм, благодаря чему он удобно ложиться в руку и не выскальзывает. Глянцевая задняя крышка под металл притягивает к себе грязь и отпечатки пальцев, как магнит. Фронтальные стереодинамики добавилм несколько миллиметров к общим размерам устройства, так что он чуть больше, чем средняя 5-дюймовая модель.  Задняя крышка съемная и под ней находятся слоты микро-карт, карты памяти и батарея. 

Экран 5-дюймовый обладает разрешением 540x960 пикселей QHD с плотностью пикселей до 220ppi. Яркость и контрастность достаточно хороша для использования вне помещений.

Аппарат работает под управлением ОС Android 4.1.2 Jelly Bean с собственной платформой Sense 5. Desire 700 поддерживает две активные SIM-карты, это означает, что вы можете получить вызов на вторую карту во время разговора по первой, но быстрая (до 21 Мбит)  скорость доступна только для одной из карт. В смартфоне установлено приложение под названием Dual менеджер сети, который заботится о выборе активной SIM-карты, переименование карты, и блокировки отдельных соединений или отключении.

В мобильном телефоне установлен 1,2 ГГц четырехъядерный процессор Snapdragon 200. HTC оснастила телефон 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб встроенной памяти, из которых около 4,7 ГБ доступны пользователю, также есть слот MicroSD, поэтому вы можете добавить до 64 ГБ дополнительной памяти.

HTC предоставляет возможность выбирать работу Adobe Flash для текущей страницы. Кроме того, телефон имеет Wi-Fi а / б / г / п, Bluetooth 4.0 с APTX, GPS + ГЛОНАСС, DLNA и FM-радио. В аппарате есть HTC Connect –  приложение, которое заботится о беспроводной потоковой передаче мультимедиа с мобильного телефона к телевизору, домашней или автомобильной стереосистеме.

HTC оснастила Desire 700 8 Мп сенсором камеры со светодиодной вспышкой. Также есть 2,1 Мп фронтальная камера с датчиком подсветки. Основной модуль имеет  f/2.0 диафрагму и 28 мм объектив. Видео записывается в разрешении 1080p с возможностью фотографирования во время съемок. 


Закрыть карту