• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

HTC Desire 601

Дизайн довольно приятный, с поликарбонатным корпусом и прорезиненной отделкой. Телефон достаточно крепкий и вполне может выдержать несколько небольших падений.

Он имеет 4,5-дюймовый QHD экран с хорошим разрешением. Дисплей послушный, яркий и контрастный, вполне подходит для просмотра фильмов и сайтов.

По бокам можно найти спаренную клавишу регулировки громкости, кнопку питания, Micro-USB порт и 3,5 мм разъем для наушников. Два динамика способны дать очень хороший звук.

Внутри телефона находится двухъядерный 1,4 ГГц процессор с чипом Qualcomm 400, в сочетании с 1 Гб оперативной памяти. Он должен иметь достаточную мощность для социальных сетей, веб-браузера и игр. Аппарат работает на Android 4.2.2 Jelly Bean, которая имеет интерфейс от HTC Sense 5. Этот же интерфейс можно увидеть на предыдущих моделях. Здесь можно найти функцию Blinkfeed, которая позволяет следить за своими социальными сетями. Есть приложение Beats Audio, которое улучшает звук, как в наушниках, так и в динамиках.

5-мегапиксельная камера находится на задней панели телефона. Модуль камеры с диафрагмой F2.0 позволяют делать приличные снимки. Есть возможность создания небольшого клипа из отснятых фотографий.

Аппарат имеет слот MicroSD карты для резервного копирования и 8 Гб встроенной памяти. Имеющиеся подключения: Bluetooth® 4.0 с поддержкой aptX, Wi-Fi: IEEE 802.11 a/b/g/n, DLNA (предназначен для беспроводной поточной передачи с телефона на совместимый телевизор или компьютер), HTC «Сonnect».

Закрыть карту