• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

BLU Vivo Air LTE

BLU Vivo Air LTE – это удивительно легкий аппарат, кажется, что даже в нем нет батареи. Этот телефон весит всего 98 граммов. Это очень тонкий смартфон – толщина 5,1 мм. Но это не единственные впечатляющие факторы. Он выпускается с парой панелей Gorilla Glass 3, которые обрамлены алюминиевой рамкой. MicroUSB и 3,5 мм разъем для гарнитуры находятся на нижней части телефона. На передней панели расположена 5 МП камера и светодиод вспышки. Выпускается он в двух цветах: черном и белом.

Большую часть телефона занимает 4,8-дюймовый 720p Super AMOLED дисплей. Как и следовало ожидать от всех AMOLED панелей, этот экран дает яркие цвета, насыщенные оттенки и глубокие черные линии.

В аппарате установлен процессор Snapdragon 410 SoC с 2 Гб оперативной памяти и GPU Adreno 306. Объем встроенной памяти равен 16 Гб, однако здесь нет слота для карты памяти, так что придется довольствоваться тем, что есть. Как и положено, телефон имеет 802.11 N Wi-Fi, GPS и Bluetooth 4.0.

Камера устройства оснащена датчиком Sony IMX219, который не разочарует пользователя. Ее разрешение равно 8 Мп. С ее помощью можно делать не только качественные снимки в различных режимах, но и производить видеосъемку со звуком.

BLU Vivo воздуха LTE имеет довольно удивительное программное обеспечение, которое построено на основе операционной системы Android 5.0.2. в смартфоне установлена не очень мощная простая аккумуляторная батарея на 2050 мАч, которой хватит на 15 часов при интенсивном использовании.


Закрыть карту