BlackBerry Leap
Устройство работает под управлением ОС BlackBerry OS 10.3.1, которая обновила не только свой внешний вид, но и добавила несколько новых функций. Устройства на данной платформе теперь могут работать с Android приложениями.
Но самое большое изменение претерпела клавиатура. Здесь нет привычной физической клавиатуры BlackBerry, в аппарате установлен виртуальный вариант. Он поддерживает несколько языков, и может исправлять ошибки, но в целом ведет себя так же, как виртуальная клавиатура на современном смартфоне. Отсутствие физической клавиатуры означает, что пользователь будет иметь полный 5-дюймовый дисплей для игр. Его экран также очень яркий, хотя разрешение 1280х720 пикселей довольно низкое для современного смартфона такого размера.
Телефон довольно толстый – 9,4 миллиметра. Его дизайн довольно простой, а корпус выполнен из пластика. Вес аппарата 170 грамм.
Батарея 2,800mAh и несколько функций для потребляемой мощности от BlackBerry OS дает до 25 часов автономной работы в активном режиме. Здесь установлен 1,5 ГГц двухъядерный Qualcomm 8960 процессор.
На задней панели расположена 8-мегапиксельная камера с автофокусом и вспышкой. Есть здесь стабилизация изображения, 5x цифровой зум, 1080p записи HD видео со скоростью 30 кадров в секунду. Также имеется фронтальная камера на 2 MP, с фиксированным фокусом и возможностью записи в формате 720p HD видео.
Ваш отзыв появится на сайте после модерации.
Мы свяжемся с Вами в течении 5-ти минут.
В ближайшее время вы поулчите на него ответ!
В ближайшее время он будет опубликован!
В ближайшее время мы вам перезвоним!
сб-вс - круглосуточно