• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

Asus ZenFone Go

Asus ZenFone Go не самое мощное из устройств этой компании. Так за его производительность отвечает четырёхъядерный процессор MediaTek MT6580 с частотой в 1,3 ГГц. Но даже при таком раскладе его цена очень низкая, так в Сингапуре он стоит около 130 американских долларов. 

Производитель оснастил его 2 Гб оперативной памяти. Так же аппарат можно будет приобрести либо с 8 Гб встроенной памяти либо с 16 Гб. Для увеличения памяти здесь предусмотрен слот для MicroSD карты. 

Тем не менее, ему не хватает возможности 4G LTE . Однако, это позволит Asus продать этот телефон в нескольких местах, не беспокоясь о совместимости сети, к тому же у него есть два слота для SIM карт.

Смартфон может похвастаться наличием съемного аккумулятора 2070mAh, которого вполне хватит на полтора дня. Здесь установлена операционная система Android 5.1 Lollipop с фирменным пользовательским интерфейсом Zen UI.

Переднюю панель украшает  5-дюймовый HD-дисплей с разрешением 1280x720 пикселей. Это довольно высокая плотность дисплея, за счет которой можно получить яркую и сочную картинку или видео.

Сам аппарат выглядит стильно и презентабельно. Его края немного закруглены и не впиваются в ладонь при использовании. На задней панели расположилась 8-мегапиксельная камера с автофокусом и светодиодной вспышкой. Для видеозвонков предусмотрена 2-мегапиксельная камера на передней панели. 


Закрыть карту