• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

Asus ZenFone 2 Laser

Телефон поставляется с лазерной системой автофокусировки, чтобы помочь камере быстрее сфокусироваться на объекте. Помимо этого того, Asus установил съемный аккумулятор.

Телефон очень похож на предыдущие модели с регулятором громкости, расположенным ниже камеры на задней панели. Кнопка питания все еще размещена справа вверху. Он поставляется с блестящей металлической задней красной крышкой, что позволяет выделиться из моря черными или белыми телефонов.

Более важной особенностью является переход на процессоры Qualcomm, используемых в телефонах вместо чипов Intel, которые были на предыдущих ZenFone 2s. Чипсеты Intel предложили достойную производительность.

Asus ZenFone 2 Laser имеет отличные спецификации, хотя это действительно зависит от версии, которую приобретет пользователь. Asus имеет шесть различных моделей этого телефона, с тремя различными размерами экрана от 5 до 6 дюймов. Самый выдающаяся версия – это один единственный телефон с 6-дюймовым Full-HD дисплеем с разрешением 1920x1080 пикселей, в то время как остальные имеют экран HD с разрешением 1280x720 пикселей.

Они имеют от 2 или 3 Гб операционной памяти и от 8 до 32 Гб встроенной памяти, в зависимости от типа процессора и модели.

Общими остаются следующие спецификации: 13MP камера заднего с двойной светодиодной вспышкой и лазерным фокусом; фронтальная камера 5 Мп, Dual-SIM 4G + 4G,  Wi-Fi, Bluetooth, MicroUSB  и 3000mAh батарея.


Закрыть карту