• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

Apple iPhone 6S Plus

Apple iPhone 6S Plus имеет тот же 5,5-дюймовый дисплей Retina, как iPhone 6 Plus. Экран защищен новым типом стекла, которое является самым стойким в промышленности, но это не кристалл сапфира, однако и этот материал очень сложно разбить. 

Новый айфон рассчитан на питание от 64-битного чипа A9 третьего поколения, что на 70 процентов быстрее, чем модели прошлого года и на 90 процентов более мощный для игр. Сенсорный ID сканер отпечатков пальцев встроен непосредственно в кнопку Home, чтобы быть в два раза быстрее, чем раньше, в то время как новый М9 сопроцессор, который был использован для шагов слежения и расстояния в предыдущих моделях, позволит вам использовать специальную команду, даже если телефон не подключен к зарядному устройству.

На задней панели можно найти улучшенную 12-мегапиксельную камеру, которая способна выполнять съемки 4K видео, в то время как 5-мегапиксельная камера FaceTime находится на передней панели. Там также есть специальная функция «живые фотографии», что позволяет записывать 1,5 секундное видео на каждой стороне фотографии, чтобы захватить движение. Вы можете нажать на фотографию, чтобы увидеть ее движение - это похоже на Вайн-видео или GIF. Также здесь есть оптическая стабилизация изображения, которая поможет получать четкие фотографии и видео во время движения.


Apple iPhone 6S Plus все же немного больше, шире, толще и тяжелее, чем прошлогодняя модель. Телефон имеет размеры 158 мм в высоту, с шириной  78 мм и весит 192 граммов. Срок службы батареи также без изменений. Apple, утверждает, что iPhone 6S Плюс сможет работать до 12 часов при просмотре веб-страниц на LTE или 14 часов в режиме воспроизведения видео высокой четкости. IPhone 6S Плюс будет доступен в серебристом, золотом, космическом сером и розовом золоте. 


Закрыть карту