Acer Liquid Jade Z
Обе модели имеют большой 5-дюймовый, HD Gorilla Glass экран. Смартфон питается от 1,5 ГГц четырехъядерного процессора MediaTek. Аккумулятор 2,300mAh предположительно дает до пяти часов в режиме разговора и 400 часов в режиме ожидания. Телефон в настоящее время доступен в темно-сером цвете. Он будет выпускаться как с одной сим-картой, так и двойные нано-Sims. Если нужно больше места для хранения различных файлов, то здесь установлен слот для MicroSD карты до 32 Гб.
Самой выдающейся функцией является 13-мегапиксельная камера с голосовым управлением с быстрой диафрагмой F / 1.8. Это делает его полезным в условиях низкой освещенности. Если пользователя больше интересует selfies, то здесь есть 5-мегапиксельная фронтальная камера, которая в паре с режимом телефона «Идеальный selfie» дает просто отличные фотографии даже при условиях низкой освещенности. Смартфон также имеет режим Dual Shot Acer, который будет принимать фотографии или видео с передней и задней камеры одновременно, так что можно создать различные интересные эффекты.
Модуль камеры в виде круглого иллюминатора в верхней части телефона соответствует круглому динамику в нижней части корпуса. У смартфона аккуратный дизайн и индивидуальные особенности. Глянцевый корпус не такой гладкий, как кажется на первый взгляд, он имеет текстурированную поверхность, что позволяет ему не выскальзывать из рук.
Ваш отзыв появится на сайте после модерации.
Мы свяжемся с Вами в течении 5-ти минут.
В ближайшее время вы поулчите на него ответ!
В ближайшее время он будет опубликован!
В ближайшее время мы вам перезвоним!
сб-вс - круглосуточно