• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

Acer Liquid Jade Z

Во-первых, Джейд Z является очень легким и тонким телефон. Он весит всего 110 граммов и толщиной 7,9 мм. Аппарат прекрасно вписывается в ладонь. Кроме того, текстурированная задняя панель не дает ему выскользнуть из руки и защищает от грязи и отпечатков.  Он полностью выполнен из пластика, но это вполне ожидаемо от аппарата среднего класса.

Экран на Acer Liquid Jade Z в 5 дюймов по диагонали и с разрешением 720 на 1280 пикселей довольно не плох. Но в реальной жизни ясно видно, что панель не самого лучшего качества. Тем не менее, он прекрасно подойдет, тем, кто не ожидает отличной плотности пикселей или точность цветопередачи. 

Внутри смартфона расположен четырехъядерный процессор SoC на MediaTek с частотой 1,5 ГГц, 64-бит. Он функционирует с 1 Гб оперативной памяти или 2 Гб в случае, если вы выбираете вариант телефона Plus. 8 Гб встроенной памяти должно хватить для обычного пользователя, однако есть слот для карты MicroSD с помощью, которого можно расширить дисковое пространство. 

ОС Android 4.4 KitKat были установлен на Jade Z  со своими настройками. Меню последнего приложения, было переработано и вмещает до девяти последних документов на экране вместе с ярлыками для конкретных инструментов и функций. Стоит также отметить, добавление DTS аудио аксессуаров, хотя это не гарантирует хороший звук. Обновление до версии Android 5.0 Lollipop будут доступны для вышеупомянутого Plus варианта устройства.

Если повернуть Acer Liquid Jade Z то можно найти 13MP камеру с одной светодиодной вспышкой и очень широкой апертурой, якобы для улучшения качества фотографии при низкой освещенности. На передней панели расположили 5-Мп камеру для отличного selfies.   

Acer Liquid Jade Z будет выпущен в этом месяце всего за 199 евро ($ 215). 


Закрыть карту