• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

Vaio Z Canvas

Аппарат оснащен великолепным дисплеем, который простирается от края до края корпуса. Это четкий, яркий и красивый, 12,3-дюймовый экран с разрешением 2560x1704 пикселей. Vaio утверждает, что закаленное стекло покрывающее экран способно выдержать падение с любого угла. 

Vaio Z Canvas представляет собой планшет для Windows, который отличается от всех предыдущих моделей конкурентов. Это устройство обладает спецификациями соответствующими самым высоким характеристикам мощных ноутбуков: Core i7 процессор, 16 Гб оперативной памяти, 512 ГБ жесткий диск. Имеющаяся клавиатура съемная (она заряжает с помощью двух небольших контактов на планшете и клавиатуре), добавляет дополнительные 12,8 унций, и закрывает как магнитно-прикрепленная крышкой. Здесь также присутствуют все необходимые порты: два полноразмерных USB 3.0 порта, мини-DisplayPort, HDMI,  полноразмерный порт Ethernet.Ethernet.  

Это не дешевый планшет, он оснащен специальной графической программой. Прежде всего аппарат предназначен для людей работающих с PhotoShop, Illustrator, и тому подобное, но он также понравится пользователям других творческих профессий. 

Выглядит устройство очень стильно. Его корпус выполнен из анодированного алюминия. По сравнению с обычными планшетами он толстый и тяжелый, но на самом деле удивительно тонкий и легкий по сравнению с ноутбуками с тем же количеством вычислительной мощности.


Закрыть карту