• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

Sony Xperia Z

Планшет достаточно тонкий и легкий, его вес составляет 495 грамм, к тому же имеет водонепроницаемое покрытие. Так его можно опустить на глубину в три фута и оставить там в течение 30 минут, или взять в пыльную дорогу и ему ни чего не будет. Хотя врядли вы его будете специально топить или валять в пыли, однако такой защиты будет достаточно, чтобы не повредить механизм во время дождя или пыльной бури. Четырехъядерная акустическая система в нижних углах является также водонепроницаемой.

Sony оснастил аппарат 10.1 дюймовым сенсорным емкостным экраном с разрешением 1920x1200 пикселей. Специальная конструкция сенсорной панели позволяет его использовать и для ручного ввода текста. Экран охватывает полную широкую цветовую гамму, обладает хорошими углами обзора, а также может использоваться при любом освещении.

Планшет функционирует с 1,5 ГГц четырехъядерным процессором Snapdragon S4 Pro. Чипсет работает в паре с 2 ГБ оперативной памяти, 16 или 32 Гб внутренней памяти, плюс слот MicroSD для расширения объема.

Аппарат оснащен 8-мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой. Также на передней части корпуса имеется фронтальная камера в 2,2 Мп для видео-чатов.

Закрыть карту