• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

Sony Alpha A99

Корпус из магниевого сплава выглядит очень дорого. Сборка качественная и крепкая, а также имеются все нужные кнопки и циферблаты. Есть двойной слот для карт SDXC, разъем синхронизации с ПК для запуска внешней вспышки, микрофона и разъема для наушников, а также встроенный GPS.

Кроме того, есть особенности, которые отличают Sony SLT модели от обычных зеркальных камер. Технология полупрозрачного зеркала означает, что установлен электронный видоискатель (EVF), а не оптический. Благодаря разрешению в 1024x768 пикселей (2400000 точек) и увеличению в 0,71 x, можно увидеть все также, как при помощи оптического видоискателя полнокадровой зеркальной камеры. В то время как оптический видоискатель даст истинное представление о картинке перед вами, EVF дает более точное превью фотографии, которую вы собираетесь снимать - в комплекте с экспозицией и балансом белого, при этом обрезаются блики и тени. Он также может отображать множество другой информации, включая гистограммы и цифровой спиртовой уровень.

У этой камеры есть один недостаток – датчик постоянно активен, а это значит, что аккумулятор не может долго работать. Так с его помощью можно получить 410 снимков при использовании видоискателя, и 500 снимков с ЖК-экраном.

Закрыть карту