• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

Samsung NX10

С одной стороны это изменение означает значительную экономию по весу и размеру - особенно толщины. Также есть возможность просматривать кадры либо на 3,0-дюймовом AMOLED-дисплее на задней панели Samsung NX10, или на 921000-пиксельном электронном видоискателе неопределенного размера. Камера включает в себя датчик для обнаружения, когда глаза фотографа находятся напротив видоискателя, и автоматически включает или выключает дисплея, когда используются другие функции, экономя энергию.

Скорость автофокусировки достигается недавно разработанным процессором обработки изображения Дриме II Pro, что позволяет также делать 720p записи видео с высоким разрешением в тридцать кадров в секунду, с использованием сжатия H.264. В камере установлен датчик изображения 14,6 мегапиксельного APS-C CMOS-типа, что дает максимальное разрешение снимков 4592х3056 пикселей.

ISO чувствительность для Samsung NX10 находится в диапазоне от низкого уровня в 100 единиц до максимум 3200. Samsung в этом плане обладает преимуществом перед другими моделями с точки зрения чувствительности и уровня шума.

В аппарат заранее встроена система стабилизации изображения, вместо более традиционных линз с системой. Линзы настоящее время доступны для Samsung NX 10 такие как 18-55mm f/3.5-5.6 и 50-200mm f/4-5.6 с оптически стабилизированным зумом и 30 мм f/2.0 нестабилизированной блин. Как и следовало ожидать при сменных объективах, для Samsung NX10 предусмотрена системы от пыли, которая работает с использованием ультразвуковых колебаний. В камере также имеется встроенные флэш-памяти и внешний горячий башмак, а также высокой четкости HDMI видеовыход.

Samsung NX10 весит 493 грамма вместе с картой памяти и аккумулятором.

Закрыть карту