• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

Samsung EX1

Аппарат оснащен 10-мегапиксельным 1/1.7 (1.09 см) CCD сенсором, 3,0 дюймовым AMOLED дисплеем с разрешением 307 000 точек (VGA), и великолепный 3-кратный зум Schneider-Kreuznach объективом с фокусным расстоянием эквивалентным длине до 24-72 мм и максимальной диафрагмой f/1.8, что делает его самой быстрой цифровой компактной фотокамерой.

Камера обладает полностью металлическим корпусом. Ее размер примерно 114х65х45.5 мм и весит около 280 грамм с аккумулятором и картой памяти.

EX1 хорошо оснащен полезными функциями. Основные режимы экспозиции задаются через набор на верхней панели, и состоят из программы авто, диафрагмы и приоритета выдержки, полностью ручной экспозицией, а также полным набором автоматической настройки, режим записи видео, высокая светочувствительность двойного IS режима и сюжетного режима с 12 сюжетными программами.

Аппарат имеет как обычное главного меню, так и меню быстрого функционала, которое предназначено для часто используемых съемок. В нем можно найти размер и качество, баланс белого, выбор зоны фокусировки и управления PhotoStyles тон, а также такие менее полезные опций, как миниатюра, виньетка или рыбий глаз эффекты.

Камера проста в использовании. Конечно, многим пользователям не понравится отсутствие видоискателя, однако большой экран компенсирует это.

Есть в устройстве один недостаток - режим записи видео. Хотя его основные конкуренты могут снимать видео 720p HD, а некоторые компакты могут снимать полнометражное видео 1080p со стереозвуком, EX1 ограничена до 640х480 пикселей 30 кадров в секунду, со звуком моно. Однако, вы можете смотреть записанные кадры на экране телевизора с имеющимся кабелем для HDMI выхода.

Закрыть карту