• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

Polar M400

M400 тоньше, чем другие аналогичные часы. Он обладает мягким резиновым ремешком со специальной застежкой. Аппарат в 11,5 мм толщиной и весом в 56 грамм. На обратной стороне часов есть маленький резиновый клапан, который закрывает порт MicroUSB. Шнур входит в комплект часов, и он может использоваться с вашим компьютером или смартфоном через адаптер. M400 водонепроницаемые часы и могут выдержать до 30 метров.

На передней панели часов есть пять кнопок: две на левой стороне и три справа. Верхняя левая кнопка активирует подсветку, а в левом нижнем находится кнопка возврат и конец. В правом верхнем углу кнопка используется для прокрутки вверх, середина, чтобы выбрать и начать деятельность, а нижняя для прокрутки вниз. 

M400 имеет множество особенностей. Пока нет уведомлений от смартфона, он может отслеживать время тренировки, пробежки или прогулки, прошедшее расстояние, сжигаемые калорий и сон в ночное время. GPS и другие датчики дают ему дополнительный импульс, что позволяет отслеживать расстояние, темп, время и высоту при беге. При желании можно даже отследить сердечный ритм. 

M400 дает значительный объем информации во время и после завершения бега, которая отображается на черно-белом дисплее с разрешением 128x128 пикселей. Аппарат может хранить до 30 часов на своей внутренней памяти. Вся эта информация также может быть загружен на сайт Polar и мобильное приложение, используя компьютер или смартфон через Bluetooth.


Закрыть карту