• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

Pentax 645D

Он обладает рядом плюсов и минусов.

Плюсы :

1. Очень высокое разрешение 40-мегапиксельного сенсора;

2. Разнообразные системы управления с большим количеством функций и возможностей;

3. Отличный оптический видоискатель;

4. Двойной слот для карточек SDHC;

5. Инфракрасный пульт с дистанционными датчиками.

Минусы :

1. очень высокая цена;

2. Производит около 70MB RAW файлов.

Хотя Pentax 645D является очень большой камерой, но он не такой тяжелый, как кажется, его на удивление удобно держать и использовать. Body-645D весит всего 977 грамм. Это достаточно много, однако вес хорошо распределен, а камера отлично ложиться в руках.

Pentax 645D предлагает сенсорный датчик в 40 мегапикселей, и соотношением сторон 4:3. он охватывает в 1,68 раза больше площади поверхности. В камере нет оптического фильтра нижних частот, а это значит, что с дефектами изображения будут бороться современные методы программного обеспечения и особая конструкция линзы.

Фотокамера включает в себя многие функции, которые ранее встречались у полупрофессиональных K-7 модели и Pentax K-5. Они включают в себя полностью герметичный корпус, который не позволяет проникать пыли, устойчив к разным погодным условиям и минусовым температурам (до -10 градусов). Он имеет процессор обработки изображения Image Engine II (PRIME II) с механизмом удаления пыли II (DR II), использующий пьезоэлектрические вибрации, УФ / ИК-фильтр , 3,0-дюймовый ЖК-дисплей с 921 000 точками разрешения, мощным ионно-литьевым аккумулятором от D-LI90, и разъемами на выбор USB, HDMI типа С и NTSC / PAL разъем композитного видео.

Закрыть карту