• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

Panasonic Lumix DMC-GH1

В этом компактном корпусе уместились: 12,1-мегапиксельный сенсор изображения, съемка 60 кадров в секунду, бесщелевой электронный видоискатель с разрешением 800x600 пикселей, 3,0-дюймовый наклоный поворотный ЖК-дисплей и HD видео съемка. Там также имеется Supersonic Wave Filter защиты от пыли, встроенная вспышка, плюс горячий башмак, 23-точечная высокоскоростная с определением контрастности система автофокусировки с распознаванием лица и отслеживания режимов, ISO чувствительность от 100 до 3200 эквиваленте.

Аппарат может работать с новыми Micro Four Thirds объективы, или использовать существующие Four Thirds объективы со специальным конвертером. Не все Four Thirds линзы будут совместимы с контрастной автофокусировкой Panasonic GH1, они не будут достаточно быстро работать в режиме HD фильмов.

Panasonic DMC-G1 сохраняет изображения на Secure Digital или SDHC карты, и получает питание от литий-ионного аккумулятора. Подключение опции включают USB 2.0 High Speed, а также стандартные разъемы.

Плюсы камеры: сменные линзы, удобный в использовании, эргономичен, отличное низкое ISO качество фотографий; очень хорошая съемка видео 720p, быстрый автофокус, в комплекте объектив 10X зум; подвижный ЖК-дисплей, микрофонный вход.

Минусы: дорогая, не очень хороший набор линз; сложная EVF реализация серийной съемки.

ЖК-дисплей и видоискатель замечательны тем, что имеют ясность и четкость, у ЖК разрешение 460000 точек и у видоискателя разрешение 480000 пикселей. Электронный видоискатель Panasonic GH1 использует LCOS (Liquid кристалл на кремнии) чип, чтобы отобразить изображение в камере с обновлением 60 кадров в секунду.

ЖК-дисплей обладает поворотным механизмом, который позволяет его разворачивать под любым углом, даже в сторону объекта съемки.

Закрыть карту