• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

Olympus PEN E-P5

Камера имеет размеры 2,7 на 4,8 на 1,5 дюйма (ВхШхГ). Аппарат очень тяжелый для своего размера почти 400 грамм. Он обладает достаточно прочным корпусом. Выглядит камера как ретро фотоаппарат.

Задний ЖК-дисплей обладает размером в 3 дюйма и имеет потрясающее 1037- пиксельное разрешение. Он крепится на шарнире, так что пользователь может посмотреть на него сверху или снизу. Дисплей очень яркий и может быть использован на улице, даже в ясные дни. Дисплей является сенсорным, но сенсорная функциональность у него ограничена. Она используется только для того чтобы выявить область кадра, чтобы выбрать точку фокусировки, или сосредоточиться и снимать.

E-P5 является первой камерой со встроенным Wi-Fi. С его помощью можно подсоединить камеру к IOS или Android устройствам. Для того, чтобы это сделать, нужно просто отсканировать QR-код, который отображается на заднем ЖК-дисплее с помощью телефона. После этого камера и ваш телефон будут автоматически подключаться, когда Wi-Fi включен на камере и нужное приложение запущено на телефоне. Вы можете передавать изображения JPG и QuickTime видео с камеры, а приложение на телефоне позволяет вам выбрать нужное разрешение. Вы также можете использовать GPS телефона, чтобы добавить геотеги к фотографиям.

Закрыть карту