• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

Kodak EasyShare M320

Его дизайн напоминает Kodak EasyShare M1033 , в том числе та же дешевая наклейка с в левом углу (к счастью, это можно удалить). Размеры аппарата 97,2×59,7×21 миллиметра. Корпус имеет черно-серебристый цвет.

Почти то же самое можно сказать и о качестве изображения Kodak EasyShare M320. Ключ к отличным фотографиям с M320 это съемка в хорошо освещенных помещениях. Это поможет сохранить чувствительность ISO и получить чистые, свободные от смазанности фотографии.

Как и большинство бюджетных камер, M320 страдает от не очень хорошего качества сборки и непонятным пользовательским интерфейсом. Несмотря на пользу от большого и отзывчивого джойстиком, интерфейс меню также имел свою долю проблем. Непрозрачную таблицу меню трудно читать при солнечной погоде. Правда, эти проблемы легко преодолеваются, если уйти в тень.

В M320 батарейный отсек и SD-слот для карт расположен на боковой стороне камеры. Если вы постоянно пользуетесь штативом, то данный момент вам может понравиться, так как теперь вы можете поменять в процессе съемки батареи и карты памяти, не снимая камеру.

Цифровая камера не имеет специальной функции руководства, вместо этого в ней есть 17 режимов, которые охватывают весь диапазон от пляжа до фейерверков. Есть здесь и ручные настройки, такие как замер экспозиции, регулируемый баланс белого и диапазон чувствительности ISO. Как и в любой камеры, также есть режим распознавания лиц. При помощи устройства можно превратить свои фотографии в мультимедийное слайд-шоу, с музыкальным сопровождением и эффектами, для этого в аппарате установлен специальный режим.

M320 является в среднем надежной компактной камерой, которую немного подвела неудобная схема управления.

Закрыть карту