• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

Kobo Glo

Устройство оснащено 6-дюймовым E-Ink дисплеем (сенсорный экран) с разрешением 1024 х 768 пикселей. Текст и изображения выглядят четкими. Здесь нет физических кнопок, работа с книгами и меню происходят непосредственно на экране. В Kobo Glo используются технологии переднего освещения, и имеется тонкий слой пленки на экране, который помогает равномерно распределять свет.

Его конструкция довольно проста. Он оснащен текстурированной задней панелью, и поставляется в различных цветовых решениях корпуса.

Glo имеет несколько портов: Micro-USB соединение в нижней части устройства для зарядки (есть кабель в коробке, но не адаптера переменного тока) и передачи файлов и слот MicroSD расширения на левой стороне устройства для дополнительной памяти. Объем его памяти равен 2 Гб, только 1 Гб может использоваться пользователем. Glo принимает карты объемом до 32 Гб. Там нет разъем для наушников, однако есть динамики для прослушивания аудо книг.

Здесь добавлены новые шрифты, которые оптимизированы для более высокого разрешения экрана. Таким образом, можно настроить отображение текста на экране, с возможностью изменить поля и цвет страницы. Другая уникальная особенность настройки – это периодическое обновление экрана.

Электронная книга может работать до 55 часов в режиме вай-фай и с включенной подсветкой.

Закрыть карту