HP Pavilion x2
Планшет полностью изготовлен из пластика. Задняя панель матовая, а фронтальная часть глянцевая. Устройство имеет вес 590 грамм и толщиной 9,6 мм. С клавиатурой его вес увеличивается до 920 граммов и имеет высоту 16,9 мм. Планшет предназначен для использования в ландшафтном режиме. Примерно в один сантиметр шириной идет окантовка по обе стороны экрана. Она скрывает динамики. Пластиковый корпус выпускается в нескольких цветовых вариантах: белом, красном или серебро.
10,1-дюймовый сенсорный дисплей подключается к базе клавиатуры путем магнитного шарнира, который заменяет систему «clunkier крюк и защелка» на большинстве ранних гибридов со съемной клавиатурой HP. Подсоединенная клавиатура служит в качестве подставки. Ее можно открыть на два угла: 120 градусов и 135 градусов. Магнит удерживает планшет в заданном положении.
Экран имеет невысокое разрешением 1280 х 800 пикселей. Поэтому потоковое видео HD и другой контент высокого разрешения могут быть немного нечеткими на этом дисплее. В целом экран неплохой и весьма подходит для интернета и игр.
Внутри находится процессор нового поколения Intel Atom, который отлично работает для основного веб-серфинга и даже для HD потокового видео, а также 2 Гб оперативной памяти и 32 Гб либо 64 Гб встроенной памяти. Здесь есть USB порт C, для питания и передачи данных. Также имеются порты микро-SD карты USB 2.0, плюс микро-HDMI.
Аппарат работает на операционной системе Windows 8. При желании можно произвести обновление до Windows 10.
Ваш отзыв появится на сайте после модерации.
Мы свяжемся с Вами в течении 5-ти минут.
В ближайшее время вы поулчите на него ответ!
В ближайшее время он будет опубликован!
В ближайшее время мы вам перезвоним!
сб-вс - круглосуточно