• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

Garmin Vivosmart HR

Конструкция Vivosmart чем-то похожа на предыдущую модель, но более громоздка. Также как и у стандартных часов, они застегиваются на руке обычной застежкой. Аппарат должен плотно прилегать к руке только тогда датчик сердечного ритма будет показывать правильно. Он немного выступает из задней части устройства и оставляет следы на коже. Vivosmart обеспечивает непрерывное слежение сердечного ритма в течение дня. 

Устройство отслеживает шаги, расстояние, количество сожженных калорий, спуск и подъем, и активные минут. Он также автоматически измеряет глубокий и легкий сон каждую ночь. Есть здесь тихая вибрация, что будет гудеть осторожно, чтобы разбудить пользователя утром, напомнить ему, что пора заниматься.  

Vivosmart имеет большой сенсорный дисплей, который легко читается на открытом воздухе и даже имеет подсветку. На нем отображаются уведомления для текстовых сообщений, сообщений электронной почты, календарь событий и социальных сетей, все, что получает телефон.

Также есть возможность контролировать воспроизведения музыки с запястья: воспроизведение, пауза, пропустить или вернуться, но он не будет показывать исполнителя или название песни. Есть оповещение о погоде. Часы имеют водонепроницаемость в 5 атмосфер, что означает, что они могут быть использованы как в душе, так и в бассейне.

Garmin недавно модернизировал свое мобильное приложение Connect для Android и прошивку, что синхронизирует с группой Garmin. С ее помощью есть возможность просмотреть данные о деятельности за последние несколько дней, недель и месяцев.


Закрыть карту