• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

Garmin VivoActive

Garmin VivoActive относятся к классу SmartWatch, фитнес браслету и GPS спортивным часам. Они могут вибрировать, чтобы уведомить о входящих вызовах, текстовых сообщениях, электронной почты, приложений и напоминаний со смартфона (который должен быть подключен по Bluetooth). Также вибрация может использоваться, для того чтобы мягко будить пользователя по утрам. Там даже есть App Store (так называемый Connect IQ) для сторонних приложений, виджетов.

Часы также способны отслеживать действия, которые выполняет пользователь каждый день, пройденное расстояние, количество сожженных калорий и сон в ночное время. Ежедневные цели могут быть установлены вручную или автоматически настроены на каждый день в зависимости от работы. Даже есть здесь оповещения, которые напоминают о тренировке, если пользователь не занимался сегодня. В довершение всего, часы могут измерять уровень шума, велосипедные тренировки с GPS, плавание с помощью акселерометра и других датчиков. Для измерения частоты сердечных сокращений, нужно купить специальный ремешок с датчиком.

GPS является важной функцией для многих бегунов и велосипедистов, но большинство часов, которые имеют его большие и громоздкие. VivoActive является редким исключением. Часы невероятно тонкие и легкие. Полный размер 43,8 х 38,5 х 8 мм с весом 38 граммов. 

Дисплей имеет не особенно высокое разрешение 205x148 пикселей, но по-прежнему работает очень хорошо. Даже под прямыми солнечными лучами цветной дисплей всегда легко читать. 


Закрыть карту