• Обратный
    звонок
  • Посмотреть
    на карте
  • Вызов
    курьера

Fuji FinePix HS50 EXR

Fuji HS50 EXR имеет 16000000 пикселей 1/2-дюймовый CMOS EXR II датчик. Однако аппарат, может похвастаться более впечатляющей f/2.8 на 24мм. Эта цифра возрастает до f/5.6 на 1000 мм объективе. То есть имеется возможность делать снимки при более низкой освещенности и создавать изображения с малой глубиной резкостью.

Fuji также включил оптический стабилизатор изображения на зум-объектив, который должен быть особенно полезно при съемке на дальние расстояния. Она также имеет функцию «Супер макро», для того, чтобы делать снимки ближе 1 см до объекта.

Для тех, кто не совсем доволен 1000 мм функцией зума на камере, есть также цифровой зум, который повышает диапазон до 84x, или дает 2000 мм в общем эквиваленте.

Fuji HS50 EXR имеет и ряд других интересных особенностей. Во-первых, он оснащен 3-дюймовым с разрешением в 920 000 точек TFT ЖК-экраном. Во-вторых есть 0,26-дюймовый электронный видоискатель, который также может похвастаться впечатляющим разрешением в 920000 точек.

Fuji HS50 EXR может похвастаться не только полным ручным управлением, но и возможностью записи файлов в необработанном формате. Это дает фотографу большую гибкость, когда он захочет вносить изменения в полученные снимки.

Тем не менее, есть еще некоторые интересные возможности, включенные в камеру. Режим панорамы доступен для съемки ультра-широкоугольных снимков. Там также есть ряд цифровых фильтров, которые находятся в расширенном режиме камеры, включая частичные цвета. Еще есть моделирование режимов, которые могут делать снимки как на классическую кинопленку, таких как Velvia и Astia.

Fuji HS50 EXR может похвастаться быстрым автофокусом в мире для компактных камер. Так на один снимок уходит 0.05 секунды.

Закрыть карту